Надежные помощники. Салон


Современные ткани, сделанные из синтетики, можно с легкостью очистить при помощи очистителя обивки «Upholstery Cleaner». Этот очиститель прекрасно удаляет загрязнения и масляные пятна с ковриков, материи чехлов и сидений всех видов. К тому же он прекрасно очищает изделия из велюра не только в салоне автомобиля, но и у домашней мебели. Жидкость из баллона, путем разбрызгивания, наносится на очищаемую поверхность и густая пена не только вытягивает из ткани пыль, мелкие соринки и грязь, но и выводит пятна различного происхождения. После нескольких минут, с момента нанесения препарата, необходимо пропылесосить поверхность .

 


Панель приборов, руль, пластмассовые части и обивку дверей, кожзаменитель, используемый в салоне вашего автомобиля, а так же натуральную кожу вы можете быстро и легко очистить, либо просто освежить, при помощи очистителя салона «Cocpit Spray». Этот очиститель способен удалять пыль и грязь, но кроме этого обладает и антистатическим действием.


Не менее необходимо содержать в чистоте и электрические контакты и панели управления автомагнитолами, проигрывателями дисков и видеоаппаратурой. С данной проблемой вам поможет справиться очиститель «Clean Tronic», который не содержит агрессивных растворителей.

13 февраля 2012

Возврат к списку