Надежные помощники. Кузов автомобиля

"Silicone Spray" – быстро моющее средство с силиконом, которое предохраняет стекло, пластик, металл и дерево от воздействия атмосферных осадков.

 


Старение резины поможет предотвратить уплотнитель стекол и дверей, но самое главное, - это, наверное, единственная жидкость при помощи, которой можно вымыть и законсервировать ваш автомобиль, в том числе даже хромированные детали, без помощи воды. Поэтому, наверное, лучшего препарата среди автомобильной химии, для самостоятельного ухода за краской автомобиля в холодное время года вам навряд ли удастся найти.


Быстро и без особых хлопот отмыть стекла в автомобиле поможет очиститель стекол "Glass Cleaner". Этот препарат поможет смыть пылевой налет и следы насекомых не только с зеркал и стекол, но и с хромированных деталей автомобиля, но в отличие от родной, отечественной, "Секунды" он совершенно не разрушает лакокрасочное покрытие и уплотнители.


Для того чтобы защитить в морозы замковые петли следует применять белую смазку("White Graase"). "White Graase" – это суспензия присадок, воды и жира. Этот же препарат можно применять и для консервации запасных частей автомобиля при очень длительном их хранении.


А что грязь может сделать с пластмассовыми бамперами различных автомобилей? Она прочно въедается в матовую поверхность , и самостоятельно вы ее не отмоете. Поможет обновить пластиковые детали только восстановитель пластика "Plastic Reshine". Это средство предназначено для восстановления пластиковых наружных деталей автомобиля. Препарат способен не только очистить, но и восстановить первоначальный блеск деталей.

 

31 января 2012

Возврат к списку